16

Что говорить на собеседованиях

В прошлом сентябре я вышла на работу после декретного отпуска.Работа мне нравилась,серьезная контора,социальный пакет.Да и заранее говорила,что собираюсь возвращаться.Знала,что на моем месте работает новый сотрудник.В общем,вызывает меня начальница в переговорную и сообщает,что компания не готова со мной сотрудничать и предлагает расстаться по соглашению сторон.Мне выплачивают 3 оклада и оставляют мед страховку до конца года.Я говорю почему?За три года многое меняется.Да и сотрудница новая их устраивает-незамужняя,бездетная.Я сказала,что за дитем есть присмотр на время болезней.Так одним днем я стала безработной.Да,если бы отстаивала свои права,то как работать с людьми,если тебя все равно нацелены убрать.За счет службы занятости повысила квалификацию.Сейчас будет еще одно повышение по своей инициативе.Работу начинаю искать только сейчас,не искала с момента увольнения.Вот что говорить работодателю,почему уволилась по соглашению?По трудовой не работаю год,а если 3 года декрета,то все 4.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325