6
Работа неполный день и рядом с домом,реально?
Работаю менеджером в отделе оптовых закупок,в небольшой стабильной компании,коллектив,зп-все бы ничего,если бы не страдала я,что домой приезжаю поздно,что детей мало вижу,если бы не страдали дети..
Детей двое-5,5 и 3,5 г,через два года старшей в 1 класс,так хочется работать недалеко от дома и неполный рабочий день,думаю думаю и ничего в голову не приходит-куда податься
Кто нибудь работает в таком графике и рядом с домом,пусть за небольшие деньги?
Свернуть
Ответить
Я работаю относительно не далеко от дома, но график с 7 утра до 16 часов
Ответить
Воспитателем или няней?)
Ответить
Нет, оператор call-центра. ЗП 25000 до налогов и плюс премии ежемесячно
Ответить
У меня работа в 10 минутах от дома. Когда пришло время рожать, просто из офиса переместилась домой :) Договорилась с начальником, что продолжаю работать из дома, как будто бы я на работе :), т.е. без изменений в оплате труда. Так я счастливо проработала год, с ребетенком на руках, планы по продажам перевыполняла :).. пока наш проект не продали другой компании.
Так что ничего не вечно под луной.
Сейчас думаю, что лучшим вариантов является работа на себя.
Так что ничего не вечно под луной.
Сейчас думаю, что лучшим вариантов является работа на себя.
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=36 и в архиве гляньте топ "Не работа, а мечта?"
Ответить