Школа
14

СИБУР очень нужны отзывы

Предложили работу в СИБУРе, в бухгалтерии (сама работаю замглавбуха в маленькой компании).
Стоит ли идти? Какие там плюсы, минусы? Может кто там работает или есть знакомые. Посоветуйте.

Свернуть
Ответить
СтОит. Идитею
Anonymous
30.10 17:06
СтОит. Идитею
Ответить
собеседования прошли? или только пригласили на соб-я?
Ответить
да, уже прошла собеседование. Причем отправила резюме, так на удачу, я и Газпром так же "закидывала" своими резюмешками, но ни ответа, ни привета, а тут на тебе из СИБУРа, звонят, пригласили на соб-е, я пошла, тоже не надеясь, пообщалась с главбухом, написала тест, и ушла,ч/з день звонят, что я успешно прошла тестирование, заинтересовала ли меня их вакансия, прислали анкету для их СБез-ти. Вот сижу и думаю, что делать, как там у них обстановка в бух-ии, может кто знает,может текучка страшная, постоянные задержки на работе? есть ли перспективы, или они только для "своих", а не для таких с улицы? Обучают ли персонал, как у них с социалкой?
Ответить
Вы пока можете анкету для СБ заполнить. СБ проверяет недели три. Будет время подумать.
Ответить
Ну, пока еще рано говорить, что Вас берут. Социалка хорошая. Обучение есть. И,да, меньше читайте отзывы о работодателях в Инете.
П.С. Сибур и Газпром не коррелирует, это я так, на всякий случай.
Ответить
Ответить
спсб, читала и раньше, но отзыва старые 10-11годов, а на носу уже 13-й может что-то изменилось в лучшую сторону.
Ответить
нашла и свеженькие, не радуют
Ответить
а что, те кто работает в СИБУРе на еве не сидят?
Ответить
А мне вот интересно - не еве есть хоть один человек,кто с улицы прошел все этапы собеседования, несколько лет проработал и всем доволен?
Ответить
у меня когда-то подруга работала, родители устроили. Говорила, с улицы практически не берут...
Ответить
Служба безопасности, думаете, там зачем?:)
У меня около 15 лет работы в Лукойловских структурах, с Сибуром общались тесно. Всё как везде в таких конторах - жесткий пресс со стороны СБ, включая прослушку телефонов, в Лукойле во многих отделениях запретили личные телефоны (сдаешь в камеру хранения), много подковерных интриг..
Готовы работать под колпаком? Многие могут. Я не смогла, сбежала.
Правда социалка хорошая, премии там, выплаты всякие. Но работы будет очень много.
Ответить
вот и я так думаю...сегодня позвоню...откажусь работа с 9-18, с задержками и иногда выходом по вых-м, нафига мне это надо, даже за хорошую социалку, а ЗП не больше, чем везде. Детей совсем видеть не буду.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)