20

причины увольнения

Девочки оцените плиз. Я сейчас перечислю причины по которым в совокупности хочу уйти с работы. Мои нервы на пределе. Работа мне оч нужна (т.е. с голоду не помрем, но ее отсутствие скажется очень сильно) и найти новую будет не просто, но на мой взгляд то, что я имею тут уже не лезет ни в какие рамки и нужно ее просто бросать без оглядки. Хотя есть страх, может это просто эмоции.. А как на Ваш взгляд.
1 Трачу 3 часа в день и примерно одну шестую часть зарплаты на дорогу до работы и обратно, сама при этом живу в москве рядом с метро
2 нет нормального рабочего места, т.е. приходится сидеть то тут то там и даже не всегда за столом и не всегда на стуле. Каждый день как придется.
3 Нет четких рабочих обязанностей. Вернее они как бы есть, но постоянно пытаются повесить еще всякое разное. Иногда приходится действительно брать чужое на себя иначе и вся моя разработка пропадет и соответсвенно часть зарплаты.
4 Плохой коллектив
5 беспокоят в выходные
6 Никакой социалки и вообще ничего, ни кофе ни корпоративов, даже с днем рожденья на словах не поздравляют
7 Подчиняюсь всем и никому. То есть разобраться с проблемой, где нужен начальник - так все пинают от одного к другому, а выполнять поручения я должна очень многих
8 низкая зарплата для моей специализации и для этого обьема работ. Впринципе она меня устраивала, но маловата
9 бесконечные задержки зарплаты. Положено давать первого числа, дают примерно 5-го четверть, 10 - одну шестую, 15 - четверть, 25 - что осталось. И это вообще как попало, и приходится вытребывать - иначе про тебя "забудут"
10 зарплата состоит из оклада и процента. Бухгалтерия ВСЕГДА ошибается в подсчете процента. На пару тыщ обязательно, приходится доказывать, иногда просто плюю
11 это то что уже довело. Ошибки в зарплате стали достигать примерно трети зарплаты, вот за этот месяц я потратила полных 4 рабочих дня, чтобы эту ошибку исправили (пришлось работать собственным бухгалтером, хотя мне до бухгалтера как до луны), при этом кучу нервов и основная работа тоже на мне. Добилась, никто даже не извинился.
12 постоянно меняются условия работы, просто приходишь с утра, а тебе говорят "а теперь мы вот за это решили проценты не платить, а платить их вот за это"
13 трачу очень много нервов на все это, из-за такого отношения чувствую себя ничтожеством

Развернуть
Ответить
Хм... и вас еще что-то держит????
Мауси Рекс C.B.
23.11 13:16
Удачи Вам!!!
Gala26 *
28.11 10:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325