Школа
6

45 тыс для Москвы это как?

Хочу услышать мнений, зп 45 тыс при графике 5-2 это нормально или мало? Мне вот что-то стало казаться, что мало. Какой сейчас вообще уровень зарплат в реале? В сфере оптовой торговли.

Свернуть
Ответить
нормально.
Nadusha I BRILLANT
8.12 23:59
нормально.
Ответить
"В сфере оптовой торговли. " - что вы этим хотели сказать? Для манагера оптовых продаж это мало, для стажера много, для начальника это плевок в лицо, для торгашки на рынка нормально.
Ответить
также считаю
другой Anonymous
9.12 21:28
также считаю
Ответить
смотря что продаете и какая ситуация сейчас на вашем рынке...

вы - продажник или закупщик?
у продажников бонусы всегда есть,
они замотивированы на продажи.
Ответить
средне
Anonymous
9.12 13:48
средне
Ответить
У меня такая з.п. Не скажу, что много, но хватает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)