8

Оцените загруженность и з/п

Хочу услышать мнение со стороны: работаю главным бух. в ед. числе 2 года, всё нравится (коллектив,отношение и проч.), кроме з/п. З/п на руки 50К. Белая крайне маленькая(даже говорить не хочу). 3 юр. лица.: 2 нулевки пока и одна фирма с большим кол-вом документооборота (примерно 30 платежей в день), отгрузок (и входящих документов) очень много, т.к. фирма занимается комплектацией крепежных изделий и строит. мат.(т.е. много всего мелкого, а документов до фига) Штат сотрудников 9 человек. На работе реально зашиваюсь. С руководством обговорен рабочий день до с 9-00 до 17-00, но в реале остаюсь до поздна раз в неделю точно. Да, мне 26 лет, т.е. опыт не большой (5 лет). Устала...Вот скажите - реально ли с такими данными найти работу с более хорошими условиями гл. бухом??Я имею ввиду кол-во работы по отношению к з/п.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325