Курьер-кладовщик в небольшой интернет-магазин
Ищем физически крепкого и здорового мужчину, старше 20 лет, порядочного, ответственного, пунктуального, вежливого. Со своим проездным.
Работа на складе по четвергам, 1500 рублей за день, оплата по факту: инвентаризация (по необходимости), поддержание порядка на складе, прием и расстановка товара, отпуск товара клиентам, разбор заказов по пакетикам. С 10 до 19, график обговаривается, можно сместить. Товар - косметика и бытовая химия (есть тяжелые вещи).
Плюс развоз заказов (обязательно) по будним дням, пока их немного, 1-4 в неделю. По Москве в пределах МКАД доставка 350 рублей, за МКАД, а также при большой удаленности от метро - 400 рублей. Ближайшее Подмосковье (до 30км от МКАД) с удобной транспортной доступностью+Зеленоград 600 рублей. Доплата за тяжелые заказы (свыше 5кг) +100 рублей.
Наличие прав и личного автомобиля - большой плюс (автодоставка бывает редко, оплачивается отдельно).
Пишите в личку сразу телефон и имя для связи! Вышлю электронный адрес, куда можно будет скинуть резюме.
или там все закрыто?
человека нет, матер. ответственность есть, увезут все, пока его там нет, а он плати?
А насколько доступен он должен быть в остальные будние дни, кроме четверга? В какое время необходимо осуществлять доставку?
Доставка с 8 до 20, но все обсуждается с клиентом, т.е. если, допустим, он в 12 часов хочет куда-то поехать, то договаривается с клиентом, что встречаются в 17 (ну, грубо говоря). Но если клиент упрется и скажет, нет, только в 12, то нужно будет везти в 12.
Более поздняя доставка (с 20 часов) только с согласия курьера и +50 руб к оплате.
И да, склад у нас в центре города, 5 минут пешком от метро.
Вот когда у нас заказов будет больше, обратимся в ИМ-Логистик, который Вы советуете )) А для нанятого человека найдем что-нибудь поинтереснее, у нас обычно все сотрудники остаются надолго.
У Вас люди дожидаются самовывоза раз в неделю? Наши обижаются, когда доставку через день делаем. Стараемся все на следующий день отправлять.
Да, у нас тоже на следующий день доставка или вообще в этот же даже, когда получается, стараемся все в остатках держать.
Считали вот, пока ИМ-Логистик не выгодно получается, с нашими оборотами.
Просто 4 заказа в день - это почти целый день в дороге.
У Вас в объявлении один и тот же человек за день в офисе получает 1,5тыс, и за доставку отдельные деньги. Если он возит заказы каждый день (пусть даже один), то он уже не будет работать целый день, а тогда смысл платить ему 1,5 тыс? И не понятно, что делать, если нет заказов.. везти ему нечего... он будет в офисе сидеть за 1,5 тыс? Или может оказаться, что у него внезапный выходной? Может лучше оклад за все, а если работой завалило, то премию подкинуть?
Студентов жаль, молоденькие, тяжело будет таскать при инвентаризации мешки по 7,5 кг (в розницу такое не заказывают, слава Богу, возить не надо).
Я, в принципе, никуда не тороплюсь, пока помощницы на складе в лице продавщицы из соседнего отдела (но тетечке тяжело таскать крупные мешки, потому и ищу мужчину) и несколько знакомых курьеров есть. Объявление снимать не буду. Кто знает, вдруг найдется мужчина :) которому будет удобен такой график работы? Мне бы в идеале крепкого здорового пожилого мужчину найти, предпенсионного возраста. Оплата не низкая, специально изучала вопрос, сколько стоит такая работа, но вот график - да, специфический. Минус еще и в том, что нужно быть готовым выехать в любой день будний день с 8 до 20, чтобы отвезти заказ.
Но вот с курьерами - швах :( Пытаюсь найти, чтобы не совсем со стороны, на форумах. Тут, на еве, обзвонила уже всех, всем минимум за 2 дня нужно говорить расписание. А вот мне сейчас заказ пришел, отвезти надо завтра, и куда деваться? А бывает, что в тот же день надо везти ((( Вобщем, я в раздрае, у нас не так много заказов пока, чтобы нанимать человека на полный день на развоз.
А где советуете дать объявление? Тут? Или на ДО?
Спасибо Вам большое за советы! Всегда с удовольствием Ваши сообщения читаю, много полезного почерпнула :)
Более молодому мужчине нужна не прибавка к пенсии, а полноценная работа. Поэтому Автору придется либо платить нормальную зарплату, либо искать кого-то кому нужна просто подработка.