Школа
8

как выйти на китай?

как вообще происходит поиск прямых поставщиков из китая? надо найти русскоязычного китайца здесь или русского живущего в китае? может есть какие-нибудь агентства-посредники?

Свернуть
Ответить
Профильные журнальчики зарубужные, выставки. Английский рулит
Ответить
А мы просто нашли завод и написали туда)Потом сотрудничали по переписке и они периодически звонили, общаясь на таком же по уровню английском как и мы.
Ответить
Что именно за товар интересует и какой регион? Можете в личку написать, если здесь не хотите. Если работаете из Москвы, достаточно английского. Дальний Восток, Казахстан - возможны варианты.
Ответить
Лучше один раз съездить в Китай на профильную выставку - там товар можно посмотреть живьем, на фабрику сразу съездить, обговорить все детали, касающиеся качества. Без личного знакомства работать очень рискованно, тк китайцы любят обмануть или подсунуть товар худшего качества, чем прописано в договорах. В идеале нанять в Китае русскоговорящего или англоговорящего представителя, который сможет отслеживать поставки и контролировать производителя хоть чуть-чуть.
Ответить
77stock@mail.ru Пишите-чем смогу,помогу.
Ответить
Есть фирмы которые за определенную плату находят вам фирмы в Китае и даже проводят переговоры. Пишите если надо в личку.
Ответить
ппц
Anonymous
25.02 16:34
ппц
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)