33

Работа риэлтором. Стоит начинать?

Евы, помогите мне расставить в голове все по своим местам.
У меня хорошее техническое образование (бауманка) и профессия, которую я ненавижу. По этой причине, при первой же возможности я ушла с работы в декрет, который затянулся на 8 лет.
Особой потребности в деньгах нет, но есть желание куда-то выбираться и что-то делать. Выход на свою доходную, но ненавистную работу предвкушаю с содроганием, поэтому все тяну и тяну.
На время моего домосидения мне приходилось достаточно много салкиваться с операциями с недвижимостью: сначала купили свою квартиру, потом меняли родительскую, снимали дачи, покупали дачу, помогали друзьям купить квартиру. Время поиска и перебора вариантов объектов недвижимости вспоминаю как очень счастливое, активное и насыщенное. Всю недвигу искала, выбирала и оформляла я сама: купила риэлторскую базу, разбиралась в тонкостях законодательства.
И вот меня посетила мысль: а не попробовать ли мне себя в качестве риэлтора. Туда,вроде, даже без опыта и спец образования берут. Возможно ли, во так, придя с улицы в 35 лет суметь заработать хотя бы на булавки. Или это пустая трата времени?

Развернуть
Ответить
+
Anonymous
22.03 18:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325