Школа
10

куда бежать,куда податься

скоро буду в поисках работы(до отпуска остаюсь на старом месте).
25лет,сейчас получаю диплом о вышке.По спец.нет возможности работать.Язык иностранный не знаю.
По опыту: 10 мес.в продажах(магазин), 1,5 мес-ассистент тренингового направления,2 года по подбору персонала.
Сил нет оставаться в персонале,врать людям,что у нас отличная компания, что все хорошо и стабильно!
Перспектив тут нет(ни финансовых-ни разу премию не выдали-хотя вроде не жалуются на работу,роста тоже нет карьерного).
Куда можно было б податься?
зп не менее 25-30,график 5-2
Быстрообучаемая.

Свернуть
Ответить
ну а по образованию-то вы кем будете?
Ответить
образование в нашей стране не применимое-инженер технолог в шв.промышленности
Ответить
на запрос в гугле "инженер технолог швейной промышленноси" выпало много предложений.
Ответить
опыта то нет у меня:(
Ответить
Вы практику не проходили?
Катюнчик C.S.
16.05 16:33
Вы практику не проходили?
Ответить
сама голову ломаю зачем пошла продолжать обучение в этой же сфере(после средне-спец.)
Ответить
идите управляющим каким-нибудь в магазин одежды.
Ответить
без опыта тоже не берут.а вновь в продавцы на 1.5-2 года не хочется
Ответить
знаете, это наверное только мы, закончившие вуз посмертно (шучу! в зрелом возрасте) думаем - ах, как же я без опыта, ах куда же меня возьмут.... Молодежь придает иное значение высшему образованию - считают это своей заслугой и гарантией того, что теперь они в продавцы не пойдут, а только в начальники.
У меня такая клуня есть знакомая из глубинки, там ей после училища не работалось, она приехала в Москву в институт, по вашей же специальности обучаться.... Потом сразу пошла начальником на фабрику, потом в отдел закупок ОЧЕНЬ крупного холдинга, где теперь верховодит. Ей и в голову бы не пришло подумать, что она должна 2 года отработать продавцом. Как так? Она вот приехала, ВУЗ окончила, всё, начальник значит!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)