21

Новичок в бизнесе.

Так получилось, что я попала в бизнес. Бизнес получается успешным. Очень успешным. Просто так получилось. Я была обычной женщиной, женой, мамой 3их детишек. А тут бизнес, работа, реклама, развитие, инвестиции...

Вопрос и проблема вот в чем. Я столкнулась с тем, что меня не воспринимают всерьез.

Я хочу наладить бухгалтерию и готова обратиться в одну из лучших бухгалтерских компаний. Они разговаривают со мной по телефону как с "дурочкой", которая возомнила о себе "черт знает что"...

Тоже самое с рекламной компанией ...

Тоже самое с юридической конторой ...

Я им готова платить, а они меня всерьез не воспринимают и пишут: "Это очень дорого!" ... Задаю вопрос, мне не отвечают, спрашиваю сколько заплатить, отвечают: "У вас столько нет!" ...

Ёлки палки, у меня столько есть, я их директору год зарплату платить буду и не почувствую убытков ...

Таже история с Веб дизайнерами ...

Я не к одному обращалась, к нескольким ... ответ один: "Ой, это очень дорого!" ...


Вопрос ... что делать, чтобы воспринимали всерьез ... я работать не могу! Мне самой смешно, у меня деньги есть, у меня желание есть ... а меня не слушают, не воспринимают, не отвечают на письма ... Я им говорю: "Назовите цену!", а мне смеются в ответ и отвечают: "Это слишком дорого для Вас" )))

В чём дело? В том, что я женщина или в том, что я что то совсем не понимаю? ))

Развернуть
Ответить
"когда вы говорите, иван васильевич,...
самка подкустовного выползня *
8.06 02:59
да бросьте Вы! Страна большая и 99% ...
Добрая фея без топора C.B.
9.06 10:31
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325