Школа
7

Требуются операторы домашнего колл-центра в «Тинькофф Кредитные Системы».

Наш подход к работе:

Хватайте возможность - Работайте официально, не выходя из дома.
Управляйте временем - Самостоятельно определяйте свой рабочий график.
Комбинируйте - Совмещайте с учёбой или другой работой.
Экономьте - Не тратьте деньги на дорогу до офиса.
Будьте онлайн - Всё, что Вам нужно - это выход в интернет.

Должностные обязанности:

Обработка заявок на получение кредитной карты. В специальные формы на сайте вводятся данные со слов заявителя.
Только исходящие вызовы.
Общение с заявителем осуществляется при помощи интернет - телефонии (без участия телефона). Все затраты на связь мы берём на себя.
Для этого не нужно устанавливать специальные программы. Работа проходит в обычном веб-браузере.

Требуется

Грамотная речь.
Умение быстро усваивать новую информацию.
Знание ПК на уровне пользователя.
Наличие головной гарнитуры.
Желателен опыт общения с клиентами по телефону.
Готовность уделять работе минимум 30 часов в неделю.

Мы предлагаем

Удалённую работу
Свободный график
Сдельную заработную плату (от 20 000 руб и до 60 000 руб).
Оформление по договору подряда
Перечисление всех налогов

Подать заявку на должность, можно здесь, просьба указывать правильный контактный телефон (домашний или мобильный): http://workles.ru/

Если вам при попытке отправить анкету пишет, что это невозможно сделать и прием заявок закончен, попробуйте на следующий день! Желательно чем раньше, тем лучше!
Это из-за ежедневного лимита на прием заявок.

Свернуть
Ответить
А вот тут отзывы: Работа в Тиньkoфф (4780 просмотров)
Показать все (113), Адрес темы: http://eva.ru/topic/36/3096248.htm
Ответить
Спасибо Вам. Чуть было не клюнула.
Ответить
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!:
Если вы хоть по одному критерию ответите НЕТ, то вы не будете приняты на работу:
1) Наличие персонального компьютера с выходом в Интернет (есть – ок, нет - не подходите)
2) Тип подключения к Интернет (Dial-up– не подходите, ADSL на прямую – ок, 3G модем – ок, 4G– ок, LTE– ок, Wi-fi– ок, Оптоволоконное подключение - ок)
3) Знание компьютерных программ Word, Excel, Skype, Интернет-бразуеры (хорошее – ок, среднее – ок, отсутствует полностью - не подходите)
4) Рассматриваете вакансию как основную работу? (Да – ок, нет- не подходите)
5) Готовы работать не менее 30 часов в неделю? (Да – ок, нет - не подходите)
6) Готовы приступить к работе в течение 2 недель? (Да – ок, нет - не подходите)
Ответить
ух, ты! Почти лохотрон, а какой гроз...
Добрая фея без топора C.B.
20.08 18:28
ух, ты! Почти лохотрон, а какой грозный! :-О
Ответить
Нападение - лучший способ защиты)))
Ответить
Девушка, Вы когда врете хотя бы перечитывайте что врали раньше,а то главное-это ляпать уверенно, а там уж по ходу выкручиваться.Как может быть что вы зазываете фразой "комбинируйте", и при этом это критерий исключения при заполнении анкеты?Ни у одного серьезного человека не будет никогда доверия к такой лживой и изворотливой конторке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)