16

Пробовать или нет?

Девочки, дайте совет, пожалуйста.

Работаю, потихоньку ищу другое место работы. Отправила резюме в одну крупную компанию, пригласили на собеседование. На собеседовании присутствовали кадровик и моя потенциальная начальница, дали мне тестовое задание - включить в презентацию, которую мне пришлют, 4 слайда с информацией (инфу тоже прислали). Презентации у них очень сложные, я такие не делала. 4 слайда заняли часа 3-4.

Второе собеседование было с генеральным директором. По его результатам меня пригласили на третье, с вице-президентом. По телеконференции с нами общалась и потенциальная моя руководительница. В итоге вице сказал, что у меня по его мнению всего четверть тех компетенций, что им нужны. И дал еще одно тестовое задание - сделать большую презентацию по одному из их направлений. Для этой презентации мне необходимо (его задание) взять интервью у 2х менеджеров их компании. После собеседования я написала кадровичке письмо, извинилась и сказала, что не смогу выполнить задание, т.к. не располагаю достаточным временем.

Это было в пятницу. Сегодня она мне позвонила и сказала, что они с потенц.начальницей переговорили с вице, и он согласился на "уменьшение" задания - теперь нужно сделать небольшую презентацию по изменению их сайта (типа рац.предложения).

Вакансия, в принципе, интересная, но я не уверена, что если на этапе трудоустройства такие процедуры, не будет ли еще хуже, когда я буду у них работать.

Вы бы попытались или отказались?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325