15

По зарплате сориентируйте

Не работала до этого, но все соответствующие образования имею. Нашла работу педагогом в частном центре с 9.30 до 13.30 график с пн. по пятн. зарплата 25 т.р. И летом отпуск 2 мес. Мне очень удобно и такой график и летний отпуск, так как 2-ое детей. Но вот только многие мои рабочие "подруги" когда слышат что выхожу работать за 25 тыс. рублей поднимают на смех, говоря стоит ли за такие копейки тебе идти работать. У них у всех зарплаты от 60 и выше. И что-то я закомплексовала со своими предложенными 25-ю тысячами. Муж обеспечивает, так что на работу мне не обязательно выходить, но тут уж оч. удобный график (пока дети в школе) и буду успевать забирать их и по кружкам водить и сама хоть как-то развиваться. В общем не знаю что делать:( ответ работодателю надо дать в течении 2-х дней. Со 2-го сентября надо приступать к работе.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325