Школа
13

Куда пристроить маму 52-х лет

Всем доброго дня!
Прошу советов, личного опыта, а, при хорошем раскладе, реальной помощи и вакансий :)
Имею маму 52х лет. Всю жизнь работала на себя, в 90-е и 00-е крутилась на продажах/перепродажах, а соответственно на откатах. Потом с появлением крупных сетевых магазинов это дело начало постепенно увядать и, как следствие, сейчас я имею фактически не работающую маму, которая жаждет трудоустроиться.
Вопрос к знающим, КУДА можно пристроить, чтобы мама могла получать хотя бы тысяч 30? Т.к. пенсии пока нет, а я помогать сейчас могу крайне нерегулярно, к сожалению...
Имеется стаж вождения более 20 лет. На мой взгляд идеальной была бы работа на корпоративной машине, возможно связанная с доставкой, разъездами. Но мы сейчас рассматриваем все возможные варианты, поэтому, если у кого-то есть какие-то реальные идеи, буду очень признательна!
В конце сентября мы закрываем ИП и все дела и с октября в свободном полёте)

Свернуть
Ответить
торгпредом, мерчем, риелтором, курьером
Ответить
продавец,администратор в салон,детский клуб.
Ответить
Таксистом )) Вчера такси вызвала, так женщина приехала, я так удивилась, поболтали с ней по дороге ))
Ответить
Горничная в гостиницу. Оформление по трудовой. Попробуйте позвонить, если они еще никого не нашли http://kyznetskiyinn.ru/
Ответить
Можно автоняней очень часто даже здесь на еве есть такие вакнсии
Ответить
А что это такое?
Anonymous
12.09 19:17
А что это такое?
Ответить
http://hh.ru/vacancy/8798798
Anonymous
12.09 22:31
Ответить
у них "молодая драйвовая команда" :) Хотя, ради прикола могут и взять :)))
Ответить
обожаю этот магазин! :)
нам в офис и на дом постоянно привозит один и тот же курьер. Дядечка лет 60

мы к нему уже привыкли, как и он к нам.

так что они не отклоняют только по причине возраста; Если чел толковый, то возьмут
Ответить
Вы в каком городе? Я в Москве и мне ни разу еще не привозил один и тот же курьер, всё время разные, и ни один не был старше 25.
Ответить
почитайте обьявление, там написано про территориальное деление, это значит что офис клиента находится на территории этого дядечки.
Ответить
Я не почитала, а ПРОчитала. И что? Как это противоречит моему посту?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)