25

Приглашение на работу или Job Offer

Модераторы, огромная просьба - не переносите, плиз, в работу хотя бы до утра! Мне крайне важно мнение как можно большего количества людей и их опыт, соответственно.
Устраиваюсь в серьезную корпорацию. Так вот, позади все собеседования, уровневые тестирования и словесные договоренности о з/п, бонусах, профиле, фронте работ и т.д. Все бы хорошо, да только никаких официальных бумаг ("офферов") корпорация не практикует. У меня впервые такое.. обычно были приглашения с подписями первых лиц и печатями, а тут - ничего... Т.е., увольняясь, не имея ничего в качестве каких-либо гарантий, я ставлю себя в очень уязвимое положение. С одной стороны, нет поводов не доверять будущему работодателю, с другой стороны - мир бизнеса жесток и условия меняются на лету. Знаю массу примеров, когда "прокатывали" и с офферами. Но, что делать, не знаю. Скажем так, уровень з/п и схема бонусирования обсуждались 3 месяца назад, когда только начинались встречи, тестирования, меня это смущает, так как перед тем, как писать заявление на текущей работе хотелось бы по основным моментам пробежаться. А с другой стороны, в глаза к руководству лезть с теми же вопросами не хотелось бы.. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?!

Развернуть
Ответить
Лучше подписать трудовой договор со ...
Прелестница-чудесница *
9.10 19:11
Не, не так сложно, как здесь пишут :...
Прелестница-чудесница *
9.10 21:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325