139

Хоть в Макдональдс иди

Наверное история многих.
Когда-то я активно работала, карьеры особой не сделала, но неплохих результатов на рабочем фронте достигла.
Потом родила подряд детей, из декретов вышла на работу, поработала пару лет, поняла, что когда жизнь собственных детей идет с твоей не за руку, а где-то рядом – это не для меня. Особенно убивала дорога на работу, занимавшая 3-4 часа в день, прямо вот жалко было этого времени.
Уволилась, благо материальных проблем в семье нет, и муж полностью за.
Тут как раз получили ключи от купленной квартиры, я вплотную занялась всем, что связано с ремонтом, полностью освободив от этого мужа, то есть вполне нашла для себя вектор приложения своей энергии.
Ремонт закончился, я еще какое-то время побыла просто домохозяйкой и загрустила.
Сейчас у меня двое детей школьников, и мне реально нечем себя занять в первой половине для, при этом вторая половина дня просто мамы меня очень радует.
Пробовала развлекать себя фитнесом или курсами – не радует.
Читать в первой половине для книжки, смотреть кино и всячески саморазвиваться не предлагать. Я хочу работать. При этом работать в своем районе и с 9 до 13 часов, чтобы отвела детей в школу, поработала полдня и обратно в школу.
Живу же я в обычном спальном районе, а моя основная деятельность связана с одной из отраслей естественных монополий, то есть в моем районе нет организаций даже немного соприкасающихся с моей деятельностью, где я могла бы употребить свои знания и умения.
Вполне согласна на низко оплачиваемую должность какого-нибудь офис-менеджера или менеджера по продажам, благо в студенческие годы весьма активно подрабатывала и там и там, то есть опыт какой-то имеется, но никому не нужен менеджер на полдня?
И вот сижу и думаю, в какое еще русло можно направить свою энергию в первой половине дня, правда, хоть в Макдональдс иди?

Развернуть
Ответить
гав-гав, собачка))
Anonymous
18.10 19:06
Можно, разрешаю :-)
Allllenka C.B.
18.10 14:16
не верю!!!
Anonymous
16.10 19:17
Хоть отрасль какая напишите. Заинтри...
Обычная такая.... C.B.
18.10 19:40
около года
Автор
16.10 12:28
Написала в личку:)
Anonymous
17.10 12:27
няней
Anonymous
16.10 11:26
50
А что такое БФ.
другой Anonymous
16.10 13:08
Благотворительный фонд
Nadusha I BRILLANT
16.10 19:37
100
Какие ТАКИЕ?
Anonymous1
17.10 09:30
где?
Anonymous
17.10 12:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325