33

Идти ли работать? Нудно

Прям дилемма. Муж против из-за детей. Ему нужно, чтобы его не отвлекали, и он прав. Работа у меня экономист в гос. или муниципальной службе. Начальник крупного отдела. Уволилась вот в сентябре,ребенку три года -далеко, думала на бухгалтера переквалифицироваться -дома мужу помогать. Но тут старые коллеги, т кто у меня обслуживался(бухгалтера муниципалитетов)сватают меня в новую префектуру. Она через дом от меня. Это опять с 9 до 6. Пока там должность невысокая, но я думаю пары лет мне хватит, чтобы повысили. Я не хвастаюсь. Просто в таких местах мало людей с хорошим образованием(реально среди чиновников мало людей с двумя высшими или просто желающих постоянно учиться и думать,а сейчас и информационный фон и техническое обеспечение все выше и выше) и их активно двигают. На прошлой работе я и 2 девушки коллеги, именно умненькие при реорганизации получили очень хорошее повышение. Т.к. работу тянуть кому-то надо. И на все везет есть ответ "кто везет, тому и везет". Не подумайте, что я хвастаюсь. Так...взгляд изнутри. Так вот из плюсов отпуск 45 дней, рядом дом и детский сад(дети) и школа. Зарплата средняя, но скорее всего будет выше, чем у коллег(звание,стаж).
- много работать, и опять "кто на больничный?",новый коллектив.

Развернуть
Ответить
Работа по специальности, рядом с дом...
Золотая Долина **K**
27.10 15:43
То есть ради двух недель перед зомбо...
Золотая Долина **K**
28.10 19:47
Так вы просто сами не хотите работат...
Обычная такая.... C.B.
28.10 20:03
10
все, что вы перечислили во второй ча...
Золотая Долина **K**
28.10 20:07
Дело ваше, несомненно. Я бы не хотел...
Золотая Долина **K**
28.10 21:11
Кого-то вы мне напоминаете, с форума...
Обычная такая.... C.B.
28.10 19:41
Идите.
Марабу C.B.
27.10 15:48
Конечно работать, потому что дети вы...
Старая Кошелка V.I.P.
28.10 21:15
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325