2

Где меньше всего карьеристок?

Собираюсь выходить на работу после небольшого перерыва. В моей жизни было все: работать начала рано, и в маленькой фирме работала, и в больших, и свою фирму открыла... Теперь мне хочется выйти на какую-нибудь работу ради коллектива и заработка (своя фирма по накатанной уже работает и кое-что приносит, развивать мне ее неохота, времени отнимает мало, аж скучно). Работник я сверхчестный, образованный, разносторонне развитый, зрелый, мне в игрульки играть не надо. Пришел, честно отработал, получил з/п. Мне как-то хочется найти такой коллектив, где будет мало приезжих завоевательниц мира, дам "ах, я без работы умираю" и "я строю карьеру". Где, в каких сферах такую работу лучше поискать? Как на собеседовании обозначить сразу свою позицию, что я не карьеристка? И какие вопросы задать, чтобы понять, что за коллективчик там у них?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325