Школа
4

бух. сколько попросить

ип на ОСНО
деятельности не был - сдавала ему нулевку.
теперь в другом городе у него будет ЕНВД
нужно будет разработать учетную политику, 100% будут камералить ндс, т.к. буду оформлять льготу по НДС(пока енвд не идет деятельность, но под нее будут кидать на р/с авансы, поэтому буду льготу оформлять)
ну и еще в добавок остаются нулевки по персоналу в московские фонды (раньше были сотрудники, но так и не закрыл себя как работодатель).
в общем вроде не много, но геморройно.
еслиб я ПБОЮЛа так давно не знала (веду его уже лет5-6), то даже браться не стала бы, т.к. в любом случае на выхлопе не много денег... проще в другом месте конечно заработать. но вопрос не в этом.
скока за сие просить то?
да, будет еще банк.
программы все мои + нужно будет устанавливать на него сдачу по интернету отчетности. - а это опять время. уууу.
подумываю почасовку выставить.
за нулевку по дружески брала с него 5 тыщ в год. цена с ним не обсуждалась. просто так я назвала (когда-то у него были обороты, была деятельность, а после кризиса все свернул официальное и я его пожалела - сдавала нулевки)

Свернуть
Ответить
При ЕНВД будут камералить ндс? Почему???
Ответить
осно у ип-шника. а это ндс. пока сда...
Наталька_Гля_Мур-р **K**
30.01 13:22
осно у ип-шника. а это ндс. пока сдаем нулевку. т.к. все мертво. но вот открываем счет и будут посткпать авансы под будущую деятельность. но при этом как енвд-шники пока не регистрируется - т.к. деятельности (которая будет по енвд идти вообще в другом регионе) не ведется - будет вестись летом. летом же и на учет будем становиться - платить енвд.

как-то так.
Ответить
естественно ндс будет камералить мос...
Наталька_Гля_Мур-р **K**
30.01 13:23
естественно ндс будет камералить москва, а не ифнс где будем становиться в будущем на учет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)