11

Помогите разобраться

Работаю несколько месяцев на дому, тк сын маленький, 1.3 ему, знакомые предложили работу с базой клиентов. Основные обязанности были указаны: 1.работа с уже имеющейся базой, более 500 контактов, по факту их просто добавили в друзья в одной соцсети и мне уже надо их привлекать... Хорошо их хоть разделили на группы чтобы я знала как мне с каждой группой общаться... Далее надо их привлекать на наш сайт посреднических услуг и работать там уже. Проверять насколько серьезные клиенты, а с теми кто проверку прошел работать так: объяснять принципы работы сайта, искать им продавца/покупателя нужного им товара ( короче брокерская работа) 3. Писать статьи, публикации для сайта и другая работа, связанная с пиаром.
Поработала я так 4 мес и устала, т к работы завались. Клиентов очень много, тут мне еще подкинули базу с выставки в довесок. У меня очень много времени уходит на обработку каждого клиента, т к фактически базу мне не дали, я сама составляю фио, должность, компания, контакты и пр... Это должны давать или нет? Учитывая что мне было сказано что база готова.... Рассылка писем даже с шаблонами по группам тоже много времени, потом всех обзвонить, а еще работать с теми, кто уже зарег-ся.. У них вопросы, тут вплотную сижу с каждым...
Вопросы такие: меня начальник спросил как я считаю что надо чтобы привлечь еще больше клиентов и что надо чтобы я смогла работать брокером начать?? Я ему ответила, что считаю что должно быть 2 сотрудника: один спец по привлечению, который и будет в том числе писать материал, и другой, который уже будет выполнять функции брокера...т к по сути это 2 разные работы, которые требуют внимания и эффективнее будет если это будут делать 2 разных человека.
Скажите: 1. Как вы считаете, я права, что так ответила? Ведь это очень большой объем для одного человека??? Или это нормально???
2. В каком виде предоставляется база, особенно если говорят 'готовая база клиентов'? 3. Сколько вообще может стоить такая работа с учетом того, что работаю с бизнес английским?
Буду рада любым комментариям, советам, критике.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325