17

коллега

есть коллега, моя начальница, живет на другом конце города, а я в 6 минутах езды, у меня машина.повадилась она ко мне в гости ездить после работы- типа подождать пока ее свекр заберет на машине,на транспорт она не успевает,хотя запросто может уйти с работы раньше. мне иногда и нравилось это- посидеть, поболтать, муж часто мой в командировках но тут он уезжал на неделю, приехал, я домой с работы лечу-соскучились,она мне говорит- можно я к тебе на перекур, около работы не курим,потом муж заберет. приехали, покурили, ну, говорю, мне надо идти а она за мной и отсидела весь вечер,блин,муж на утро снова улетел,очень злился, что так вышло.и вот стала я замечать что она не просто ждет когда приедут, а просто ей нравится у меня в гостях. недавно 2 часа отсидела и позвонила мужу-приедь за мной. меня стало это напрягать, я домой хочу, в душ, с детьми поговорить, она прыг машину и ко мне.как это прекратить,мне и дружба с ней важна и приятна, но такая настырность...

Развернуть
Ответить
1. Вам сначала нравилось, что у вас ...
Придворная Молочница BRILLANT
20.05 10:18
настырных гостей надо с толком употр...
самка подкустовного выползня *
18.05 19:15
10
А сказать ей, что у вас свои планы н...
Унесенная вeтром C.G.
19.05 00:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325