10

зп переводчика

добрый день
сколько сейчас переводчики получают?
англ. и фр.языки интересуют
на хедхантере разброс такой, что не понятен рынок(
спасибо

Свернуть
Ответить
Как потопаешь, так и полопаешь.
Ответить
+1.
Anonymous
16.06 00:46
+1.
Ответить
а штатного?
Anonymous
16.06 01:01
а штатного?
Ответить
Таких мало и оклады разные.
Ответить
it depends,как говорится. В хорошей компании квалифицированный переводчик получает от 80 тыс. и больше. Плюс премии.
Я работаю за 130 грязными. Премий сейчас нет. Раньше был годовой бонус в размере 100% годового оклада (минус налоги, конечно).
Я письменный переводчик. Устно не перевожу.
Ответить
работы много?
я помню у нас ВиммБилльДане 6 лет назад переводчики штатные получали 80 нетт
Ответить
сейчас мало. Раньше было много, и в выходные, было дело, выходили. Сейчас с 9 до 18, днем полно свободного времени, что мне лично не нравится. Можно иногда из дома работать, можно с полдня уйти.
Да, страховка медицинская есть. Но тоже стала хуже.
80 нетт - 6 лет назад и было. У нас сейчас три переводчика в отделе. з.п. 100, 130, 150.
К слову, 3 года назад нас было 6 человек
Ответить
У меня 70 тыс нетто на полставки. Премий нет. Зарплата белая плюс страховки от фирмы. Англ, нем.
Письменно (документация, корреспонденция) и иногда устно на переговорах на техническо-коммерческие темы. Обычно работаю до 14 часов, но при устных переводах, бывает, и в вечернее время. Изредка.
Оклад очень сильно от фирмы зависит.
Ответить
а где учились? какой стаж у вас? как устроиться на такую зп??
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325