3

Порядок действия

Как вы считаете, при огромном желании открыть магазин, нужно искать сначала помещение и потом уже, отталкиваясь от помещения, думать, ЧТО открыть. Или сначала нужна идея, а потом под него уже искать помещение?

Мне видится правильнее второе. В своё время у меня возникла идея и потом я уже нашла под него нужное мне помещение.
Но с другой стороны. Вот вижу неплохое предложение в ТЦ, проходное место. И логично его быстрее арендовать, а потому думать,не?

Свернуть
Ответить
мне тоже видится воторой путь, как более логичный.. ну, найдете вы стадион в чистом поле.. и что? будете там открывать гипермаркет... инвестиций-то хватит?

- оцените ваши возможности (для старта)
- изучите потребность "рынка" в данном месте (ларек с шоколадками или пивная, или продажа фрктов)
- ищите варианты аренды или уличной торговли
Ответить
Нет, откуда вам знать, что через пару месяцев в этом центре не откроется еще один или два магазина той же направленности? Если у вас "просто" огромное желание открыть магазин, то ничего не открывайте, а вот если вы хотите закрыть нишу дефицитного, по вашему мнению, направления, то это повод для того, чтобы сесть, все хорошо посчитать и если оптимизм еще останется, то открывать магазин.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325