26

в подчинение к мужу

ДД! Мне 35 лет. В данный момент не работаю. Опыт работы в банке с физ.лицами (в головном офисе, не отделение). Нахожусь в неактивном поиске, т.е. опубликовала резюме, но сама не откликаюсь, просмотров нет. Есть 2 высших образования: техническое и экономическое, последнее закончила в январе 2014. Смотрю вакансии по работе с юр. лицами (тоже не отделения), этого опыта у меня нет.
Поступило предложение от мужа, пойти к ним в отдел инженером, но заниматься бумажками(экономические вопросы). Работать будем, возможно, в разных офисах, официально он мне начальником не будет, но по факту, сейчас он выполняет эту работу, но т.к. у него помимо этого есть еще кучу обязанностей, то требуется помощник. Получается, что буду в прямом подчинении. Соглашаться? Искать дальше?

Развернуть
Ответить
ни-за-что!!! Рабочие проблемы тащить...
Сонечка Пиманович (из балетных) *
3.07 21:02
я не автор
К
8.07 21:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325