29
Автор ( молодой юрист ).
Образование и работа
17.07.14 20:03

Кто такой хороший юрист?!

ДД.
В этом году Я закончила юридический факультет МГУ.
Все мы постоянно слышим: " Вам нужен хороший юрист. Найдите или обратитесь к хорошему юристу. Много юристов - бездарей и мошенников и т.д".
А кто такой хороший юрист? Кто и кому ( на основании чего )) дал право судить и давать оценки,кто такой хороший юрист?
И вообще, нашим гражданам действительно требуется хороший юрист и они готовы хорошо платить) или это просто отговорка своей бедности ( жадности )?

Развернуть
Ответить
Спасибо за ваше мнение. В МГУ меня у...
Автор ( молодой юрист).
17.07 20:40
Спасибо за ваше мнение. Скажите, а л...
Автор ( молодой юрист ).
17.07 21:00
Да. В этом я точно минусую). Не вопр...
Автор ( молодой юрист ).
17.07 21:52
Спасибо вам. Я сейчас и думаю). Куда...
Автор ( молодой юрист ).
18.07 12:24
Спасибо вам за мнение и за то,что уд...
Автор ( молодой юрист ).
18.07 15:08
Спасибо вам за участие. Да,совсем ск...
Автор ( молодой юрист ).
18.07 16:55
Спасибо вам за ваше мнение. По ритор...
Автор ( молодой юрист).
17.07 22:00
Спасибо. Буду работать над этим вопр...
Автор ( молодой юрист ).
17.07 22:23
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325