Школа
17

Что посмотреть на английском языке?

Модераторы, не переносите в "Музыку...", плиз.
Девочки,хочу подтянуть английский. Наряду со всеми другими занятиями, хочу смотреть какой-нибудь сериал на англ. Что посоветуете, что бы язык там был хороший и сериал сам что б интересно было смотреть?

Свернуть
Ответить
Да все что угодно!
How I Met Your Mother, например. 9 сезонов удовольствия.
Правда, я смогла смотреть без субтитров и получать удовольствие только после того, как под тянула свой английский до уверенного Advanced
Ответить
любой.
если "хороший язык", то аббатство даунтон
но вы определитесь, какой больше любите - британский или американский вариант
Ответить
Секс в большом городе - отличный аме...
Полосатый матрасик *
25.09 21:44
Секс в большом городе - отличный американский, мне в своём время хорошо помог с английским.
Ответить
Выбирайте что нравится по жанру, заходите на сайт типа ороро.тв и смотрите на здоровье с субтитрами:)
Ответить
Мои любимые - Dexter, Downton Abbey, X Files, GHost Whisperer.
Ответить
Отлично работают для "поднятия" языка все английские детективы, от Мисс Марпл и до......
Ответить
И до..? Шерлок?
Anonymous
4.10 22:00
И до..? Шерлок?
Ответить
Сериал "Их перепутали в роддоме"
Ответить
Спасибо большое!
Manysha *
26.09 12:12
Спасибо большое!
Ответить
Я бы рекомендовала смотреть на английском языке с русскими субититрами. Классно работает. Когда язык учишь. Ты успеваешь прочитать еще до того, как фразу скажут, поэтому ожидаешь определенную информацию на английском.
Посмотрите "Desperate housewives" или "Castle". Еще "Светофор" можете американский посмотреть, "Traffic light".
Ответить
Модераторам. Может закрепить топ где нибудь в Кино-Музыке? Вроде нет такой темы нигде. Регулярно появляются такие топы. Часто много полезного советуют-сложно потом в архиве рыться.
Ответить
+1.
Полосатый матрасик *
3.10 21:28
+1.
Ответить
сейчас смотрю белый воротничок. кстати, простая относительно лексика

еще мерлина всего на английском просмотрела. подростковый, но очаровательный сериал.
игру престолов можно, но тяжело. но учитывая, что дубляж мне категорически не нравится - его тоже
зеленую стрелу, менталиста, в общем много всякой фигни.
с дубляжом смотреть уже не могу - раздражает
субтитры русские, но со временем в них уже не смотришь, а посматриваешь.
Ответить
Еще "Хорошая (правильная) жена" очень хорошо смотрится на англ.
Ответить
А на англ. как он называется?
Ответить
The Good Wife
Touch&Go V.I.P.
4.10 22:58
The Good Wife
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)