45
Авторица
Образование и работа
25.09.14 14:58

Работа в ночь 2 через 2 и дети... Возможно?

Добрый день!
Как и у многих, в нашей семье напряженная ситуация с финансами. Муж работает в телекоме, я домохозяйка. У мужа на работе, скажем так, начались неспокойные времена. Решила я найти ночную работу. Почему ночную: у нас двое детей, оба младшешкольники. Из родных в Москве - никого, т.е. на каникулах и больничных с ними остаться некому. Плюс у младшего проблемы со здоровьем, обязательно нужно ходить в бассейн 3 раза в неделю. Периодически болеет, причем не просто насморк (бронхиальная астма).
На хх предложили работу оператором колл-центра в ресторан - принимать заказы на доставку и консультировать по меню. Работа 2 ночи через 2.
Я задумалась: а реально ли в таком графике существовать нормально? Допустим, я с ночи приезжаю домой, допустим, в 10. В 13.00 уже надо идти за ребенком в школу, везти его в басик. Там мы до 16.30, пока за старшей зашли - дома в 17.30-18.00. Ужин-уроки - и мне пора опять на работу. Не поспав. Или есть какие-то хитрости, ну не знаю, энергетики? :) Или еще что... Что-то у меня голова кругом.
И деньги нужны, и здоровьем ребенка попуститься не могу...
Какие выходы в моей ситуации видит коллективный разум? Даже если абстрагироваться от ночной работы.
Спасибо всем за мнения!

Развернуть
Ответить
а при чем тут супермаркет? автор не ...
самка подкустовного выползня *
25.09 23:16
ИМХО, автор, надолго Вас не хватит. ...
Полосатый матрасик *
25.09 23:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325