79

Что входит в соцпакет в вашей компании?

У нас из года в год он все хуже и хуже(((

Когда я приходила на работу была: хорошая медицинская страховка (с хорошими поликлиниками), материальная помощь к отпуску в размере оклада, санатории всякие, подарки детям на праздники (1 сентября, Новый год), корпоративная связь (это скорее минус чем плюс))), за выслугу лет премии и пр.

Сейчас страховка стала плохая, материальная помощь к отпуску символическая и пр(((

Грустно как-то, хотя соцпакет никогда не считала мегастимулирующим инструментом

Знакомый в Газпром устроился (правда пришлось переехать из Москвы в Питер) и тут я поняла, что бывают охрененные соцпакеты...
Ему компания оплачивает проценты по ипотеке (это до 90 тысяч рублей в месяц), сняла квартиру и оплатила все, что связано с переездом, медстраховка на всю семью и при этом жена может наблюдаться и рожать в Москве в Перинатальном центре, обучение заграницей, от начальника отдела все летают только первым классом и пр., все кружки детям компания оплачивает, фитнес и т.д. (это уже не говоря о премиях)

а у Вас как?

Развернуть
Ответить
Ой, да бросьте Вы нагнетать. Что так...
Полосатый матрасик *
29.10 08:01
Прикольный соцпакет в компании, кото...
Полосатый матрасик *
28.10 23:45
В какой должности Ваш знакомый, подс...
Полосатый матрасик *
29.10 00:07
и всё?! :)
Maaria *
4.11 14:56
30
что за компания у вас?
belochka N BRILLANT
29.10 08:28
IT
Anonymous
29.10 12:16
хочу к вам...
Anonymous
29.10 21:11
нет ничего.
Anonymous
30.10 22:42
Что такое 8/23?
Anonymous
31.10 22:01
Да)
Anonymous
4.11 14:43
1
Anonymous
4.11 11:31
70
ни-че-го.
Anonymous
10.11 11:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325