9

Брокеры/агенты здесь есть?

Добрый вечер, предлагают работу на дому агентом/брокером/посредником в сырьевой сфере (торговля продуктами) причем вэд, те общаться на английском. Я сижу дома с сыном (2года) хочу знать плюсы и минусы... Никогда не сталкивалась. База: что-то есть что то самой искать. Занятость с 10 до 7, но можно отлучаться...но быть на связи!! Смущает: огромный регион, по сути полмира... Нет опыта, те теоретически знаю что надо свести продавца с покупателем по выгодным для обоих условиям. Практически думаю будет много сложностей и вопросов. Общают помощь и обучение. Стоит ли идти туда без опыта и знаний вэд? И сколько это стоит, учитывая английский??

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325