Школа
22

биржа труда

могу ли я встать и получать пособие если официально с июня я не работаю?

Свернуть
Ответить
Да. Позвоните им, вам все расскажут, вам надо будет кое-какие бумаги на старой работе будет взять. И на сайте у них все есть, даже бланки для бывшего работодателя. Я скачала и натработе их заполнили.
Ответить
а пособие будет? они будут что то предлагать а я должна ездить и если не подходит они ж не заставят?
Ответить
Будет, но не максимальное. Предлагать будут, ездить будете несколько раз, а насильно работодателю вы на фиг не нужны.
Ответить
а мин. это какое.? и трудовая у них будет или у меня?
Ответить
Не знаю, 800 руб вроде. Трудовая у вас, но каждые 2 недели на контроль ее приносите.
Ответить
Тут, если можно, тоже спрошу. А вот если уже более 7 лет не работаю, берут таких на биржу и тоже требуют бумаги со старой работы? Спасибо за ответ
Ответить
Лучше им позвонить, я думаю, берут.
Ответить
Я так вставала - со старой работы ничего не требовали
Ответить
а не подскажите, учебу таким предлогают? :)
Ответить
10
предлАгают, конечно
Ответить
Я сама заканчивала курсы от биржи после 7-ми нерабочих лет
Ответить
Когда вставали давно? Я просто встать хотела года полтора назад, говорят справка с работы нужна, я давно не работала, а организации в которой раньше работала уже нет давно. Говорят не поставим, идите в архив принесите справку о ликвидации организации и что Вы там работали раньше... Так и не встала. Сказали раньше можно было без этой справки, а сейчасв нет.
Ответить
Вот тебе и раз :-( . А я чуть было н...
Керенгаппух V.I.P.
17.01 14:56
Вот тебе и раз :-( . А я чуть было не поехала вчера на биржу. Моя бывшая контора тоже непонятно в каком состоянии...
Ответить
тоже интересует
Anonymous
15.01 14:53
тоже интересует
Ответить
Нужна справка с работы. Если даже 10 лет не работали. У нас так.
Ответить
А если организации уже нет? Как быть?
Ответить
трудовую я приносила,без справок.
Ответить
У меня не вышло, говорят идите в архив ищите. А где искать то.
Ответить
вы не одна такая.
Anonymous
18.01 16:47
вы не одна такая.
Ответить
А если трудовая уверена в другом городе. Сама 12 лет прописана в Москве , но работала только по контракту ? Возьмут ?
Ответить
Пусть лучше будет уверена в списке Форбс:) И нах все биржи:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)