16

В 28 все сначала в другом городе... подскажите

Здравствуйте!
Решила тут описать свою жизненную ситуацию и попросить совета по возможности.
Мне 28 лет, я живу в области, население 50000тыс человек .
В 20 лет я стала вдовой имея на руках грудного ребенка , и жизнь моя остановилась …
Только в этом я пришла в себя, и то ,что у меня нет опята работы приводит меня в шок.
Я воспитывала ребенка одна, бабушки дедушки не помогали, два года назад когда ребенок подрос я собралась устраивать на работу , узнала ,что заболела и необходима операция .которую я ждала около 7 месяцев, поэтому решила отложить поиски так как считаю каждый раз отпрашиваться с работы новому сотруднику не есть хорошо…
Итак, мне 28 лет, работала в 2005-2009 поваром/официантом ,в 2011 получила диплом заочного образования …
Сейчас пытаюсь устроиться на работу по специальности, или оператором 1с ,но все безрезультатно ,у нас просто нет вакансий ,ничего не могу найти кроме продавца в евросети. Даже бесплатно )
И тут в голову пришла мысль ,почему бы не попробовать переехать в Нижний Новгород ,снимать для начало комнату ..понимаю и не претендую на высокую зарплату ,так как по сити ничего не знаю, и приладить работодателю сейчас ничего не могу, но у меня есть огромное желание научится ! Ребенок ходит в первый класс, родители отпускают меня.
Скорее всего многие подумают как тут жить на съёмной квартире с маленькой зарплатой ?
Если у меня получится, а у меня обязательно получиться ,остаться в Нижнем Новгороде ,то я смогу продать свою трешку в своём городе и купить тут однушку,т.е с жильем проблем думаю не будет …
Но меня немного пугают вопросы на собеседовании ,например такие, почему вы с 2010 не работаете, кто вас обеспечивал, вы бросили ребенка и переехали в другой город ,вам наплевать на ребёнка, вы окончили учебу в 2011 вы ничего не помните))
Ах,да и я еще немного боюсь собеседований, понимаю, что это люди, но я так отвыкала от общения…
Вообщем как то вот так ))

Развернуть
Ответить
Есть возможность найти комнату беспл...
Я свободна, словно птица в небесах **K**
25.01 00:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325