16
Курсовая!
Дорогие мои, сын пишет курсовую работу, очень нужна ваша помощь в прохождение его опроса, нужно собрать как можно больше ответов, очень надеюсь на вашу помощь
http://goo.gl/forms/3JsdzRqJkH
За ранее спасибо!
Свернуть
Ответить
Было уже. Клялись-божились, что студенту надо, что результатами потом поделитесь
Ответить
много чего обещали, но автор потом не проявилась вообще. кстати, тема была такая же только по другим продуктам. Кто-то хочет на халявку опрос провести.
Ответить
Ёлки, вам жалко что ли? Просто так строчить всякую фигню - пожалуйста, а человеку помочь так сложно? (Я не автор, если что)
Ответить
10
Жалко. Студент должен сам собирать материал, а тот, кто хочет заработать - пусть делится.
Ответить
Не исключено, что на этот опрос выделен некоторый бюджет "на благодарность" опрашиваемым. Потому что, когда меня опрашивали на улице, то давали какой-то подарок. А автор хочет получить результат на халяву
Ответить
Да там всего 2 листочка, я за полторы минуты отметила все. А на улице пристают с кипой каких-то анкет и сразу спрашивают, у вас есть полчаса времени?
Ответить
ну мне не жалко бесплатно ответить - не видела я вашу рекламу и на фиг она вообще нужна)))
вот когда на фокус группы выделяют очень приличные деньги, а на них набирают людей не имеющих отношения к ЦА - вот это жесть. вообще не представляю о чем думают заказчики.
вот когда на фокус группы выделяют очень приличные деньги, а на них набирают людей не имеющих отношения к ЦА - вот это жесть. вообще не представляю о чем думают заказчики.
Ответить
ответила. но не думаю что преподавателя мои ответы порадуют))) не смотрю я тв уже много лет))))
Ответить
Ответила, но много недочетов в анкете... и прежде всего, нужна ЦА для результатов, если чел рекламу не смотрит, он и не полезен для опроса.
Ответить