6

Ищу вакансию:закупки,продажи,ахо,тендеры.

Девы,помогите!!!Уже отупеваю в декрете.Я,в прошлом,руководитель отдела закупок по товарным группам:сантехника,стройматериалы,отделочные материалы,интерьер.Создавала матрицы для магазина с 0 и вела после открытия 2 месяца.До этого работала в продажах с элитным сегментом-была руководителем отдела в салоне на Кутузовском (инфа в личку),до этого в Сантехнике7 (тдС7)-администратором по работе с агентами (дизайнеры,архитекторы).Сохранилась своя база,местами не актуальная.Последнее время с 2011 работала в закупках для госзаказов,компания обанкротилась и возвращаться некуда.Снабжали олимпийский Сочи,метро,ржд,мосводоканал,школы и сады Москвы.А также ведомственные пансионаты и дома отдыха в разных регионах.Сейчас ,по семейным обстоятельствам-не могу выйти в офис и впрячься по полной,хотя очень хочется...Так вот,чего хочу от ЕВЫ:пните в нужном направлении,что-ли? По моим данным сложно найти удаленку.Да и статус руководителя пугает возможных работодателей.Возможно,меня даже устроит вакансия менеджера в интернет магазине, но и их по моему направлению не нахожу. Может плохо ищу? Может быть у кого-то есть потребность в удаленном работнике с моим опытом?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325