67

Кто ходит на мастер-классы или тренинги или курсы?

Захотелось какого то обучающего полезного ученья :). Соскучилась я по учебе :). Но реально не знаю куда себя приткнуть. Если кто ходил на какие то тренинги или мастер-классы, а может на какие то не однодневные, а многодневные курсы - поделитесь, что вам понравилось, куда бы вы порекомендовали пойти.

Подруга ходила на курсы по эзотерике. Говорит оочень понравилось. Но у неё способности в этом направлении, она даже стала практиковать помощь людям. А у меня нет такого таланта, хотя и интересно конечно, но хочется потом эти ученья применить (хотя бы к себе). Искала мастер-классы по кулинарии, но те что попадаются почему то очень дорогие (ну что мне даст одно занятие за 50-100 долларов?). Права у меня уже есть.

Вот где вы были и что вам понравилось?

Развернуть
Ответить
:) Прям к великому?
Aвтор
18.04 00:22
Исключительно!:)
artистка *
18.04 08:39
Учу испанский. Рекомендую всем Центр...
Федюля на свободе +
17.04 20:34
жаль по С++ таких нет:)
Humpty Dumpty V.I.P.
18.04 21:30
)))))))
tut. C.B.
20.04 23:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325