6

Куда устроиться на пару месяцев, желательно неофициально

Вот и я попала под сокращение, с сегодняшнего дня безработная. На август куплен тур на 21 день и отменять его не хочу. Хотела бы поработать до августа, но так чтобы трудовую не портить, да и работодателю не врать, что надолго. Стажа 14 лет, работала всегда в банках. Поэтому знания, по сути, специфические, не особенно- то и нужные на других работах. Работать люблю, перфекционист, людей люблю, по образованию- математик. Из недостатков- не люблю физическую работу, в смысле огороды копать и окна мыть не пойду, а вот на большие расстояния ходить,- с удовольствием. Как думаете, возможно куда пристроиться с такими вводными? Да, мне 36 лет. Работа нужна, чтобы не скучать без дела и деньги, хоть и небольшие, лишними не бывают.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325