41

Главбухи, а вы бы пошли??

Нашла вакансию с хорошей зарплатой, успешно прошла собеседование. Но оказалось, что за августовскую зарплату нужно восстанавливать учет аж с февраля месяца и пересдавать/досдавать отчетность за 1 и 2 кварталы+персонифицированный учет!! Генеральный сказал, что доплачивать за это не будет, а после выполнения всей полугодовой работы + к "приличному окладу" (его слова) - даст премию 50 000руб.. Я позвонила сегодня в 3 аудиторских компании - у них такой объем работы стОит от 350 000руб!! Вот думаю отказаться от такой работы... Не хочу "лопатить" полгода - считай "забесплатно".. + Напрягает то,что не вижу предыдущего буха - с ним он расстался в начале года и не спешил искать нового-экономил, наверное..Что скажите?

Развернуть
Ответить
Я от похожего варианта отказалась не...
Прекраснaя Брунгильдa **
5.08 18:42
:party1
natalia- F**
5.08 21:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325