12

Из офиса в продавцы-консультанты

Есть такие, кто уходил из офиса в продавцы-консультанты?
Ищу работу в шаговой доступности, после декрета. Приличных мест здесь мало. Но есть один детский магазин, про который, как ни странно, в инете очень неплохие отзывы. Плюс у них недалеко и офис находится. И там даже была одна вакансия, которая меня заинтересовала. Но я опоздала. Отправила резюме, а она к вечеру уже в архив ушла. Сидеть и ждать еще что-то подобное у них - нет возможности. Вот и думаю - может быть сейчас выйти в этот магазин продавцом-консультантом. А дальше уже смотреть. Может быть так и легче будет к ним в офис перебраться?
Из возможных плюсов лично для меня:
1. 10 минут пешком от дома, соответственно 0 физических и материальных затрат на дорогу
2. детский магазин, плюс у них заявлены скидки работникам
3. график 2\2, сейчас он мне актуален, т.к. работать 3 дня в будни - мне будет практичнее, чем 5 дней в будни. Ту же няню нанимать или бабушку просить лучше 3 раза в неделю, нежели 5. В выходные муж с детьми будет.
4. сами отзывы неплохие про всю эту компанию, надеюсь дальше там продвинуться.

В-общем, пошли бы вы при таких исходных данных в продавцы-консультанты в дет. магазин. Прежний опыт - только в офисе.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325