12

В кого переквалифицироваться?

Я кадровик (не подборщик), сейчас очень упали зарплаты, у меня 35ть в гос. организации, смотрю на том же уровне и в коммерческих. Еще мне оч. надоело, что все равно ТК никто толком не соблюдает, в общем все сошлось и кризис в профессии, зарплате и в оценке самой себя.
Хочется делать что-то полезно - типа врач, пилот, разработчик био науки, но думаю, что поезд ушел, либо за такие деньги как 35ть, что то легкое, не такое ответственное, как кадры - (многие удивятся, но если делать все строго по ТК, то это оч. много работы, плюс, что бесит постоянно меняются законы).
Куда бы податься, что бы резко поменять профессию, но с пользой?
Мне 36ть, образование юридическое, англ. я не знаю.. Сама фантазировала смену профессии от продавца, администратора - но это как то совсем тупиково, дальше журналист, работа на ТВ как репортер или ведущий - это я мечтаю так, может быть что-то еще творческое :) Из более приземленных - медсестра по физиотерапии, акушерка, рентгенлаборант, из образования - логопед, но со взрослым.
Хочется сменить профессию так, что бы развиваться профессионально вглубь. профессия кадровика интересна была для меня, в части трудового права, но уж больно никто соблюдать не хочет и приходится подстраиваться под прихоть начальства, которым "как хочешь, но этого прими или уволь" и отношение к кадровой работе, как к ерундовой тоже достало.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325