3

Ищу работу

Ищу работу, любую..помощник бухгалтера или любую офисную, няня, уборщица(как подработка), другая работа которой могу научиться, или удаленно.
(Опыт работы:
бухгалтерские первичные документы: в 1:С- 7.7, 8.2...
Выставление счетов заказчикам (с-фактура, накладные, акты выполненных работ, работа с контрагентами, контроль дебиторской задолженности., акты сверки, клиент банк.
Оргтехника, мини АТС, делопроизводство).
Уравновешенна, спокойна, аккуратна, предана, чистоплотна, без вредных привычек. (52 года, живу на проспекте Вернадского)
lina_gali@mail.ru
Резюме вышлю по запросу.

Развернуть
Ответить
Ищу.
LinkА +
30.09 11:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325