50

Я в отчаянии! Муж без работы.

Даже не знаю, куда писать:сюда или в ТД.
Муж у меня придурок. Ну как придурок? Образование высшее техническое, руки есть (все может сделать сам от сантехники до мебели,например, сам сделал кровать ребенку, крышу перекрыл на даче и т.п.) Но он воспитывался дедом с бабушкой, поэтому представления о жизни у него какие-то коммунистические. Совершенно отсутствует какая-то активность, желание развиваться, желание учиться чему-то новому. Не может даже комп освоить, не говоря уже про языки. Работал в правоохранительных органах, потом долго работал в одной фирме-собственника недвижимости на должности "менеджер", а на самом деле - завхоз. Смотрел за объектами, конролировал подрядчиков, арендаторов, заключал договоры со всякими энергокомпаниями, организация охраны тоже на нем была ну и все такое прочее. Работа была чисто для него, платили неплохо, но владелец всю недвигу продал и новый набрал своих людей. Мой оказался на улице. Вот уже 2 месяца без работы. И САМ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ, не отправляет резюме, даже его не составляет, все делаю я.
Я все здаесь внимательно прочитала, даже архив. Составила 5-6 различных резюме на разных сайтах, откликаюсь нужным резюме на подходящую вакансию. Постоянно все мониторю, всегда пишу сопроводительное письмо, где всячески расписываю все достоинства. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! От отчаяния я уже отправляю резюме на грузчика-комплектовщика и водителя-экспедитора. Или даже не просматривают, или просмотрят - а ответа не дают. Откликаются только всякие полукриминальные сетевые конторы, предлагают работу либо монтажника (разъездную по объектам), либо мастер-хаусом (мой бы хотел, кстати), но на 30-50 объектов. Му-му, например, прислали приглашение, на собеседовании выяснилось, что он должен обслуживать 30 объектов за 40 тыс. рублей, причем передвигаться на своем автомобиле. Хотел водителем - НИГДЕ не берут без опыта по трудовой ( а у него А,В,С,Д - 20 лет стажа по правам)
Развестись не вариант, можете не предлагать.
Что делать, посоветуйте! Я, конечно, была в курсе, что с работой *опа, но не думала, что такая.

Развернуть
Ответить
и у меня такой же муж. раньше зараба...
жена придурка Anonymous
6.10 23:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325