Школа
3

Про премию

Подскажите, знающие, пожалуйста.Если увольнение из бюджетной организации в декабре, то что с годовой премией будет? Потеряю или хоть частично заплатить должны? И второй вопрос: если пишу заявление на увольнение и пошла отработка 14 дней - могу я взять б/лист на это время и не отрабатывать?

Свернуть
Ответить
Про премию не знаю, возможно, это на усмотрение руководства.
Про две недели - 14 дней, это не "отработка", Вы обязаны за 14 дней уведомить руководство о предстоящем увольнении, что конкретно Вы будете делать эти две недели, никого не должно волновать, главное, чтобы все по закону )
Ответить
Работала в трех организациях, кот. давали годовую премию, при увольнение за день, за месяц, за полгода- премию никому на дают. Как у вас - решает только руководство.
Пишите заявление за 2 нед., и берет больничный на эти 2 недели.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)