Школа
5

Не заплатили за рабочие дни

Всему подразделению без написанных заявлений не заплатили за 3 рабочих дня (потом будут прогинать задним числом написать "без содержания).
Можно как-то трудовую натравить?
Если коллективное заявление составлять - это меньше шансов вылететь с работы чем если в одиночку?
Про то, что анонимно не принимают - знаю.
Компания "белая" - такой беспредел первый раз. До этого хотя бы формальности соблюдали

Свернуть
Ответить
Понять и простить.
Ответить
Этот мир сошел с ума?
К вам залезли в карман, украли зарплату за три отработанных дня, а вы должны это понять?
Ответить
Вы определитесь - официальная жалоба, открытое забрало доспехов ИЛИ мокрые трусики и анонимное пукание из кустов в трудовую инспекцию?
Считаете свою правоту - велком в инспекцию. Мокрые трусики - строчите на сайтах дальше).
Ответить
+100
то, что правда на вашей стороне, автор, Вам и так должно быть понятно, не так ли? Дело теперь в доказывании ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)