11

хороший/плохой работник - черта характера?

У меня очень скучная работа. При мысли о ней меня начинает подташнивать. Поэтому я на работе стараюсь ничего не делать, все откладываю на последний момент. Спасает меня то, что я быстро соображаю и когда припрет выдаю результат быстро.
Рядом сидит коллега, делает такую же отвратную работу. Работает весь день не отвлекаясь. Я тоже так хочу, мне надоели мои стрессы. Как люди заставляют себя заниматься скушнятиной? Поделитесь опытом, мне прям очень надо.
Работу не предлагайте менять, я обладатель скучной профессии, мне везде так будет. А новую профессию получать поздно, да и не готова я копейки получать на начальном уровне.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325