Школа
28
спрошу
Образование и работа
23.12.15 11:42

Средняя зарплата няни в Москве

Какая зарплата в среднем по Москве,обзанности только ребенок кормить,гулять,играть,читать?

Свернуть
Ответить
30-40 тыс.
Anonymous
23.12 11:46
30-40 тыс.
Ответить
До кризиса была от 30 тыс. Сейчас, я думаю, можно за меньшие деньги искать.
Ответить
По-разному. У меня зп 50.
Но я работаю по 11 часов и у меня 2 в/о.
Занимаюсь развитием детей по спец. по методикам.
Вобщем, на работе я работаю.
Ответить
последняя строчка особенно понравилась. Сразу вырисовывается измотанная, злобная, истеричная бабенка)
Ответить
И не очень грамотная, несмотря на 2 в/о.
Ответить
У вас 2 во и вы пишете "вобщем"??? Пиз**ц, нянька...
Ответить
может просто пропустила, а не потому что не знает
Ответить
Дело не в том , что кормить , гулять , читать . А сколько у няни будет рабочих часов )
И смотря какой человек вам нужен . Если с пед образованием , россиянка - одна з/п , а если хохлуха -молдаванка - другая з/п .
Ответить
Я всегда удивлялась - в саду 25 детей в группе и зарплата 35 тысяч - все устраивает
У няни 1 ребенок и 50-60 тысяч мало....
Где логика?
Ответить
1. Степень ответственности и последствий.
2. Оформление, стаж. налоги
3. Возможность болеть сколько душе угодно с зарплатой в госучреждении.
Ответить
Ответственность в саду такая же и последствия могут быть ого-го. Единственное, почему бы я не пошла к частнику работать - это нормированный и возможный ненормированный рабочий день. Из-за собственного ребенка. Моя мама прекрасно несколько лет работала у частника. И была довольна. Сейчас сидит с правнуком, поэтому не работает
Ответить
А какая ответственность у няни? По мне так никакой вообще.
Ответить
ответственность несет за жизнь и безопасность ребенка.Уголовная ответственность
Ответить
Ну привлеките как-нибудь :).
Это как раз воспитатель в дет. саду хоть какую-то ответственность несет и хоть какие-то обязанности имеет, потому что ребенка берет официально. А няня это просто посторонняя тетка, которой вы оставляете ребенка. Она несет ответственности не больше, чем любой другой гражданин, который просто мимо проходил (ну если она его убьет, то да, отвечает, но это и не нянь касается). У нее нет ни должностной инструкции, ни подтверждения ее квалификации - она ничего не должна.
Ответить
+1 И как правила даже договора письменного с ней нет. Она в любой момент отговорится, что вообще вас впервые видит.
Ответить
Мы с мужем встречались с многими претендентками и поняли,что нам не подойдут "гости столицы"). Хотели взять за 40 тысяч,но в итоге:55,оплата отпуска, питание.
Женщина нашего круга, ответственная, образованная.
Ответить
Не поделитесь, где вы ее нашли?
Ответить
Нашли случайно, через знакомых.
Бережем. Ценим.
Поняла, что никому не доверила бы ребенка, кроме нее. Удачи в поиске!
Ответить
Это дело случая
Anonymous
31.12 09:46
Это дело случая
Ответить
40 т.р. два варианта режима работы: 1) четыре дня в неделю 8-18, один ребенок (5 лет) полный день+школьник (11 лет) после 14 часов; 2) пять дней в неделю - утром отвести младшего в сад, забрать в 13 (сад неполного дня), в 14 часов присоединяется школьник (до 18 часов); я - мама
Ответить
Спасибо ответившим,я няня и мне предложили с 8 до 8 за 1100 день,конечно я понимаю личное дело каждого сколько ему платить,но для меня это очень мало.
Ответить
если с проживанием и питанием, плюс выходных 2, то нормально.
если ребенок маленький - он спит половину этого времени.
Ответить
без проживания
Anonymous
30.12 17:49
без проживания
Ответить
Конечно очень мало. У меня знакомая работает две недели через две по 11 часов за 50 тыров. Отпуск оплачивается, никаких особых навыков нет.
Ответить
значит оказалась в нужное время в нужном месте)
Ответить
Ничего,оборзевших нянек тоже скоро кризис тряханет и 30 будут рады. Мне тоже всегда было непонятно,почему в саду зарплата 30 и все конечно бухтят что мало но работают,а няньки и 50 не сильны рады.
Ответить
А Вам и не понять))) . К Вам и за 50 хорошая няня не пойдет!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)