7

Бухгалтерский учет обновить знания

В декрете 3 года,скоро на работу.Посоветуйте что почитать или посмотреть ролики какие нибудь?

Свернуть
Ответить
Главбух за последний год - вполне хватит, если до этого работали активно.
Ответить
если Вы не ГБ и не замГБ-то ничего нового
Ответить
Для зп бухгалтеров очень много изменений, на участке основных средств они тоже есть, на кассе есть, появились упд и соответственно неплохо бы знать правила их заполнения всем, на участке банки новые правила заполнения платежек. Изменений дофига. Раньше мне так нравились ваши ответы, мне казалось Вы реально главбух в крупной организации и знаете все участки, но сейчас читаю, сплошные косяки. Такое ощущение, что фрилансер на куче мелких фирм.... И многие участки просто мимо Вас проходят и отвечая Вы это не учитываете.
Ответить
и что курсы дадут? Придет на место-разберется.
Ответить
Выше ни слова о курсах. А лишь о Ваших словах что ничего нового если Вы не зам и не главбух.
Ответить
Главбух - хорошо, но дороговато. Особенно для мамочки в декрете. Я на удалёнке работаю, мне Главбуха никто не спонсирует из работодателей, а самой покупать дорого. Меня очень выручает портал бухонлайн.ру. Очень хороший сайт, и форум для бухгалтеров там очень хороший. Почитайте на бухонлайне новости за последний год-пол года. Там все новости актуальные и подкреплены ссылками на нормативку. Всё это бесплатно. Кроме того, форум можете полистать - очень поучительно. На форуме тоже любой ответ должен быть подкреплён нормативкой.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325