15

Как культурно заткнуть рот человеку?

Есть у нас в одном отделе женщина, она все время влезает в чужие разговоры. Я подошла к их сотруднику, спрашиваю где ваш Дмитрий Сергеевич, он говорит, не знаю. Тут она влезает: откуда мы знаем, он нам не докладывает, что ты глупости спрашиваешь и т.п.
Еще как-то я пришла, принесла конкретному человеку заявку на оборудование, объясняю где заказать и как, она влезает и начинает: а это кому, а это для чего, кто написал? Хотя она этим не занимается вообще.
И вот так всегда лезет во все разговоры, бесит уже.
Ей лет 60, надо ее как то заткнуть, чтобы не в свои дела не лезла.но так, чтобы без хамства. Чтотей сказать, когда влезет и будет отвечать на чужие вопрсы?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325