12

Заменить сотрудника на время его отпуска.

Мне сегодня сказали, что я буду заменять сотрудницу из планового отдела. Я в этом ничего не понимаю вообще, и об этом сказала своему руководителю. Он сказал, что вклинишься, не переживай. Женщина которая уходит в отпуск, не хочет , чтобы я это время на ее месте работала. Боится что у меня хорошо получится и ее тогда уволят. Ей 69 лет. Об этом она рассказала своим коллегам. Меня и так повысили за полгода, я инженер производственно-диспетчерского отдела. А пришла после декрета и устроилась кладовщиком. Она и ттгда была недовольна, говорит не успела прийти, уже с начальством работает. А я напрямую с директором по производству контактирую, заявки, служебные, все через него.
Как быть? Может не соглашаться на этот месяц? Не портить отношения? А то вон люди мне говорят, аккуратней с ней, может тебя подставить, жди подвоха. Она не любит когда на ее место ктото идет, боится что ее сдвинут.
Что делать то?? Как отговорить моего руководителя, чтобы меня туда не сажали.?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325