57

Срочная вакансия на удаленке

Девушки!

Появилась надомная вакансия "Модератор БД".

На вопросы отвечу в личку или по е-майл: tatyana(нижнее подчеркивание)vladimir(собака)lenta.ru

Я сейчас в отпуске, поэтому мне не до телефона - поэтому все вопросы пока по е-майл.

Основные обязанности:

заполнять анкету для товаров из магазина по фото.

Требования:

доступ к высокоскоростному интернету

ответственность и внимательность

Условия работы:

гибкий график

з/п сдельная - при занятости 8 ч в день 5 дней в неделю - з/п 30 тыс. рублей

Вашим преимуществом будет опыт работы тайным покупателем, аудитором, оператором бд.

В команду надо около 8 человек, люди нужны срочно.

Буду ждать вопросы и резюме на почту.

Татьяна tatyana(нижнее подчеркивание)vladimir(собака)lenta.ru

Оформления пока нет, кто работал в промо и рекламной сфере понимают, что работа проектная сложна по оформлению.

Сразу предупреждаю - это РАБОТА, т.е. если хочешь заработать придется сидеть и работать. Те, кто сталкивался с надомной работой , представляют все подводные камни, которые мешают нормально и плодотворно трудиться. Пожалуйста, сразу оценить трезво свои силы.

Развернуть
Ответить
Конечно не у всех.
Anonymous
26.07 20:46
ага
Anonymous
27.07 13:27
30
По резюме
29.07 12:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325