8

Требуется советы. Куда податься.

Дано: я, 35 лет почти.... фрилансер.... график достаточно свободный. Выходные дни почти всегда заняты, иногда будни - работой. Но, в принципе, понимаю, что особо не напрягаюсь.
Моя деятельность, чем зарабатываю сейчас - ну до 40 может лет... потом думаю перегорю.
Я без в\о, и вообще какого-то образования. Так сложился мой путь, к сожалению.... Почему - объяснять не хочется, уж вот так....только среднее школьное.....
Я самомама, ребенок достаточно взрослый, одного уже оставляю и тд, деть самостоятельный.
Доход - денег много не бывает, но ипотеку оплачиваю, расходы оплачиваю, даж путешествовать иногда можем)). Не шикарно, но как большинство наших сограждан -живу... тяну.
В чем смысл поста: круг общения пипец узкий, специфика занятости.
На личную жизнь сейчас время тратить не хочется, пустое это все, слишком много переживаний, ну и недавний разрыв))
Вот можно личные истории - кто круто как-то менял свою жизнь, или пошел учиться примерно в моем возрасте, с нуля, куда, и как сложилось?
Не могу понять куда двигаться. Потому что чую - что надо. Иначе застреваю в болоте, и хочется в будущем гарантий что ли .... и банально стабильности. Как раз к своим 40 на фрилансе ипотеку вытяну, а там уже можно и на стабильной зп посидеть))) А то вечное то густо, то пусто - достало)
На мужчин не рассчитываю, по жизни так сложилось - привыкла все сама-сама, и еще дура мужиков тянула)) Теперь поумнела, когда одна осталась.
В общем, хочется свой мозг и себя чем=то увлечь... Ну и банально - страшно, черт)) Куда-то к молодняку идти....

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325